Выставка «Осенняя фантазия»

Каждый год осенью в нашем детском саду традиционно проводится выставка-конкурс поделок из природных материалов «Осенняя фантазия».      Осень — прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна!

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Выставку посетили не только дети всех возрастных групп, но и взрослые с  удовольствием приходили посмотреть на замечательное мастерство  перевоплощения  из  обычных  материалов в  шедевр  искусства.
Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!