Цибик И.В.

Цибик Ирина Валерьевна

Должность: воспитатель

Образование высшее: закончила Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, квалификация «Инженер – химик – технолог»;  ОмГПУ, квалификация «Учитель – логопед».

Первая квалификационная категория

Курсы повышении квалификации: БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Создание педагогических условий для реализации в ФГОС», 2017г.

Методическая тема: «Использование нетрадиционной технике рисования с дошкольниками, имеющих общее недоразвитие речи»

Участие в конкурсах: Диплом об участии во всероссийском интернет конкурсе педагогического творчества, июнь  2014г;  сертификат за подготовку и педагогическое сопровождение  участников всероссийского детского конкурса «Маленький доктор», 2014г.; благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском конкурсе «Рождественская сказка», 2014г.; сертификат за организацию воспитаников во Всероссийском конкурсе «Поделкин», 2014г.;сертификат за организацию воспитаников во Всероссийском конкурсе «Веселый светофор», 2015г.; Диплом II степени за участие в окружном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года – 2015»; Диплом за подготовку лауреата всероссийского конкурса «Мастерская Деда Мороза», 2016г.; Сертификат за участие в реализации городского социального проекта «Мир малышей», 2016 – 2017гг.; Благодарственное письмо за подготовку призера во Всероссийском конкурсе «Солнечный круг», 2016г.; сертификат за организацию воспитаников во Всероссийском конкурсе «Рождественская сказка», 2016г.; Благодарственное письмо за организацию воспитаников во Всероссийском конкурсе «Веселый светофор», 2017г.; сертификат за организацию воспитаников во Всероссийском конкурсе «Поделкин», 2016 г.; сертификат за организацию воспитаников во Всероссийском конкурсе «Рождественская сказка», 2018 г.

Награды: Благодарственное письмо департамента образования  Администрации города Омска, 2007г.

Почетная грамота департамента образования  Администрации города Омска от 17 июня 2014год.