Ситина Н.В.

Ситина Наталья Валентиновна

БОУООСПО «Омский педагогический колледж №1».

Квалификация – Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой  в области воспитания детей раннего возраста.

Специальность – Дошкольное образование.

Стаж работы  по специальности – 6 лет.

Соответствие занимаемой должности

Тема самообразования «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста посредством нетрадиционных техник  рисования в условиях реализации ФГОС».

Курсы повышения квалификации — БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» по программе «Реализация содержания образовательных областей в соответствии с ФГОС ДО» с 25. 09. 2017г. по 06. 10. 2017г. Трудоёмкостью – 72 часа в том числе практику на стажировочной площадке трудоёмкостью – 8 часов.

Участие в конкурсах

2015 — 2016 уч. г. —  седьмой ежегодный Всероссийский открытый конкурс «Солнечный круг» для детей дошкольного возраста. (Благодарственное письмо).

2015 – 2016 уч. г. – городской проект «Мир малышей» (Сертификат)

2016 — 2017 уч. г. — восьмой ежегодный Всероссийский открытый конкурс «Солнечный круг» для детей дошкольного возраста. (Сертификат)

2016 — 2017 уч. г. — шестой Всероссийский конкурс рисунка «Рождественская сказка». (Сертификат)