Анонс
Ссылка на сайт «Персональные данные дети»

персональный данные дети

Свежие комментарии
Рубрики

Руководство. Педагогический состав

Заведующий БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 306»
Измайлова Динара Атфановна — образование высшее педагогическое, специальность — учитель — логопед, второе высшее образование — менеджмент в образовании, стаж работы 23 года. Награждена Почетной грамотой Департамента образования Администрации г. Омска от 20.08.2008г. Участник Вторых Всероссийских аксиологических чтений с докладом «Воспитание гражданских качеств средствами экскурсии». Доклад в работе Всероссийской научной конференции «Дошкольное образование и семейное воспитание»


Заместитель заведующего по воспитательно — образовательной работе
Примак Мария Васильевна — образование высшее педагогическое. специальность — учитель русского языка и литературы, второе высшее — государственное и муниципальное управление. Стаж работы — 28 лет, член Совета ГМО педагогических работников дошкольных образовательных учреждениях, победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников, активно внедряющих  инновационные образовательные программы. 
Часы работы
Понедельник — пятница
8.00 — 18.00
Заместитель заведующего по административно — хозяйственной части
Немчинова Юлия Сергеевна 
Часы работы 8.00 — 17.00
Старшая медицинская сестра
Бастрыгина Надежда Сергеевна
Часы работы 8.00 — 17.00
Главный бухгалтер
Кондратьева Виктория Владимировна
часы работы

 

8.00 — 16.30

 

Графики работ специалистов 

График работы учителя-логопеда Акулининой Людмилы Владимировны

Дни недели Время работы Часы приема родителей Консультации для сотрудников
ПН. 9: 00-13: 00ch.
ВТ. 9: 00-13: 00ch. 12: 00-13: 00ch.
СР. 13: 00-17: 00ch. 15: 00-17: 00ch.
ЧТ. 9: 00-13: 00ch.
ПТ. 9: 00-13: 00ch. 12: 00-13: 00ch.

 

График работы музыкального руководителя Беляевой Татьяны Васильевны

Дни недели Время работы Часы приема родителей Консультации для сотрудников
ПН. 8: 00-18: 00ch. 13: 00-15: 00ch.
ВТ. 8: 00-18: 00ch. 8: 00-9: 00ch.
СР. 8: 00-18: 00ch. 14: 00-16: 00ch.
ЧТ. 8: 00-18: 00ch. 16: 00-18: 00ch.
ПТ. 8: 00-16: 00ch.

 

Педагогический состав БДОУ

1. Акулинина Людмила Владимировна — учитель — логопед, образование — высшее, специальное, квалификация — 1 категория, стаж работы — 15 лет.

2.  Беляева Татьяна Васильевна — музыкальный руководитель, образование — средне — специальное, квалификация — первая, стаж работы

3.Бабич Наталья Николаевна — воспитатель, средне — специальное,  квалификация — первая, стаж работы — 31г. Победитель конкурса педагогических работников муниципальных учреждений г. Омска в 2010г. Награждена Почетной грамотой департамента образования Администрации Г. омска от 19.07. 2010 г. 

4. Савельева Надежда Викторовна — воспитатель, образование — средне — специальное, квалификация — соответствие занимаемой должности, стаж работы — 33 г. Воспитатель года — 1998г. Награждена  Почетной грамотой министерства образования Омской области в 2012г.  

5. Белюнис Анна Анатольевна — воспитатель логопедической группы, образование — высшее педагогическое, квалификация — первая, стаж работы — 15 лет

6. Цибик Ирина Валерьевна — воспитатель логопедической группы, образование — высшее педагогическое,квалификация — первая, стаж работы — 15 лет

7. Дегарева Нина Владимировна — воспитатель логопедической группы, образование — средне- специальное,стаж работы — 43 года, Ветеран труда за непрерывный стаж на предприятии в течении 15 лет. Воспитатель года — 1998 г.

8. Шилова Наталья Николаевна — воспитатель, образование — средне- специальное, соответствие занимаемой должности, стаж работы —

9. Маркова Ирина Анатольевна — воспитатель, образование — средне — специальное, квалификация — соответствие занимаемой должности,стаж работы — 3 года

10. Рябова Ирина Алексеевна — воспитатель, образование — высшее, квалификация — соответствие занимаемой должности, стаж — 1 год
10. Тупенова Сауле Салбановна — воспитатель, образование — высшее,  квалификация — соответствие занимаемой должности, стаж — 15 лет

11. Вергунова Галина Васильевна — воспитатель, образование — высшее, квалификация — соответствие занимаемой должности

12. Альжанова Хамида Балгабаевна — воспитатель, образование — высшее, квалификация — соответствие занимаемой  должности, стаж работы — 

14. Бабинова Ирина Геннадьевна — воспитатель, образование — высшее, квалификация — первая, стаж работы

15. Коренькова Ольга Юрьевна — воспитатель, образование — средне — специальное, квалификация — первая, стаж работы —

16. Петрова Евгения Антоновна — воспитатель, образование — средне — специальное, квалификация-, стаж работы — 5 лет

17. Ненева Татьяна Михайловна — воспитатель, образование — высшее, Квалификация — соответствие занимаемой должности

20. Устинова Наталья Александровна — воспитатель, образование — средне — специальное, квалификация — первая, стаж работы — 23 г.

21. Козлова Наталья Валентинова — воспитатель, образование — высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности

 

 

 

полезные ссылки

Шорткоды