Нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок приёма, зачисления и отчисления обучающихся в образовательных организациях

• Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61,67)
  • Приказ Министерства образования и науки в Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293 » Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
  • Приказ директора департамента образования Администрации г. Омска от 20.02.2017 г. № 6 «О комплектовании бюджетных образовательный учреждений г. Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования»
  • Приказ директора департамента образования Администрации г. Омска от 28.12.2015 г. № 218 «О закреплении образовательных организаций г. Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования за территориальными участками г. Омска
  • Приказ  руководителя образовательной организации о зачислении ребёнка в образовательную организацию.