Гощицкая Л.А. — инструктор по физкультуре

Гощицкая Лариса Александровна — инструктор физической культуры.

Образование: высшее профессиональное, окончила «Сибирский государственный университет физической культуры  и спорта»,  Специалист по физической культуре и спорту, 2007 году.

Квалификация — соответствие занимаемой должности

Стаж работы по специальности: 16 лет

Прошла курсы повышение квалификации: БОУ ДПО «ИРООО», «Деятельность инструктора по физической культуре в условии реализации ФГОС ДО»,  72 часа, ( 2017 году)

Тема самообразования: «Индивидуальный подход в обучении дошкольников катанию, метанию, бросанию, и ловли мяча как метод физического воспитания.»

Участие педагога в соревнованиях:

Диплом III степени. 2017 году заняла 3 место в соревнованиях по настольному теннису, среди работников образования ОАО.

Диплом I степени. 2018 году заняла 1 место в соревнованиях по бадминтону среди работников образования ОАО.

Награждена Благодарственным письмом Департамента образования Администрации города Омска, 2007; Почётной грамотой Департамента образования Администрации города Омска, 2010.

Лариса Александровна подготовила детей:

К легкоатлетической эстафете «Неделя Бега Эстафета Памяти» посвящённая 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1045 годов. (2017 году).

Грамота за активное участие в окружных соревнованиях «01 спешит на помощь» среди дошкольных образовательных учреждений ОАО города Омска. (2014 год).

Дипломом за I место в соревнования «Весёлый малыш» среди дошкольных образовательных учреждений ОАО города Омска. (2013).