Гостевая книга

Уважаемые гости, мы рады  приветствовать Вас на нашем сайте! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и предложения по работе нашего БДОУ, а также задать интересующие Вас вопросы.

15 комментариев на «Гостевая книга»

• Анна говорит:

Здравствуйте! Скажите, когда будут результаты конкурса «Солнечный круг» 3 тур.

• Администратор сайта говорит:

Результаты конкурса «Солнечный круг» будут объявлены 26 февраля. Желаем удачи!

• Валентина говорит:

Мы, родители гр.№1 «Рябинка» БДОУ Детский сад №306, выражаем благодарность нашим воспитателям Хамиде Балгабаевне, Татьяне Михайловне и Нине Кирилловне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им интересно.Они учат наших детей дружить и уважать друг друга. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

• Администратор сайта говорит:

Спасибо и Вам, Валентина, за понимание и благодарность!

• Елена говорит:

• Татьяна говорит:

Подходит к завершению очередной учебный год… Как много было вложено сил, подарено любви, заботы и внимания! И всё это не впустую! Радостью светятся глазки у ребятишек, с огромным желанием они бегут играть и учиться в любимый детский сад, в родную группу «АБВГДейка»! Мы научились дружить, играть, общаться! Мы умеем правильно и красиво говорить, сами читаем сказки и любимые стихи! Говорим по-английски! Танцуем, рисуем, лепим, мастерим и просто творим!!!
    Спасибо, Ирина Валерьевна! Спасибо, Людмила Владимировна! Спасибо, Светлана Александровна! За каждый уникальный день, подаренный нашим детям, за Ваш профессионализм, неиссякаемую энергию, индивидуальный подход и огромную любовь, на которой всё держится!!!
    Спасибо, Динара Атфановна! Спасибо, Мария Васильевна! Спасибо, Татьяна Васильевна! И огромное спасибо всему большому и дружному коллективу БДОУ «ЦРР – Детский сад № 306» за то, что стараетесь для наших ребятишек делать их жизнь яркой, интересной, веселой, хорошо организованной, полезной, сытой, здоровой и доброй!
    Мы Вас любим!

• Ирина говорит:

Здравствуите. Хотим поблагодарить воспитателей детского сада №306 группы «АБВГДейка» Ирину валерьевну, Людмилу Владимировну, Светлану Александровну за прекрастное отношение к детям,внимание, доброту и любовь, которую от вас чувствуют дети. Они всегда в хорошем настроении и ответственно подходят ко всем заданиям. Нам очень повезло что мы попали в вашу группу. Мы вас уважаем, ценим и любим!!!

• Администратор сайта говорит:

Спасибо, очень важно чувствовать вашу поддержку и понимание!

• Юрий Владимирович говорит:

Уважаемая Динара Атфановна!!!

Спасибо огромное за проявленное внимание к судьбе нашего ребенка — Емельяновой Алисы!
    В комиссии Октябрьского округа получили направление в Ваш детский сад №306.
    Елена Евгеньевна Кирпота (начальник Отдела дошкольного образования/Департамент образования), рекомендовала ваш дружный профессиональный коллектив, как слаженную команду, способную сформировать у детей готовность к самостоятельной ориентировке и активной деятельности в реальном мире, развивать ребенка, как личность.
    Спасибо, нам очень повезло, что мы попали в ваш садик!
    Семья Емельяновых.

• Наталья Алексеевна говорит:

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы, «Радуга», БДОУ №306.
    Нина Владимировна, Наталья Николаевна, спасибо вам за ваш нелегкий труд, за вашу неоценимую помощь в воспитании наших деток. За то, что к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, раскрываете их творческий потенциал. За уютную и легкую атмосферу в группе. Спасибо за ваш профессионализм, внимание и заботу.
    Мы очень рады, что нам так повезло с воспитателями!

• Екатерина Слепова говорит:

Здравствуйте! Благодарю воспитателей группы № 7 «Радуга», БДОУ №306:
    Нину Владимировну. Наталью Николаевну, а также нашу няню Людмилу Васильевну, за их внимание, доброту и заботу о наших детях! Спасибо всему коллективу БДОУ № 306 за участие в воспитании детей!

• Ольга говорит:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько ясельных групп в саду и кто из воспитателей там работает. А также хотелось бы узнать, где можно посмотреть информацию про педагогический стаж воспитателей из этих групп.

• Администратор сайта говорит:

Здравствуйте, Ольга! В нашем детском саду 2 первых младших группы, дети в возрасте 2-3 -х лет, на следующий учебный год планируется набрать около 60 человек, воспитатели групп — Маркова Ирина Анатольевна и Тупенова Сауле Салбановна, информацию о них можно посмотреть на сайте, в разделе педагогический состав.