Вергунова Г.В.

Вергунова Галина Васильевна

Образование— высшее

Омский государственный педагогический университет

Квалификация-Учитель по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации

Бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области»

Удостоверение о повышении квалификации 2016г. В БОУ ДПО «ИРООО»:

« Создание условий реализации ФГОС ДО» Трудоёмкость 72 часа

Тема самообразования «Формы и методы работы с родителями в ДОУ в рамках ФГОС»

Участие в мероприятиях различного уровня

Бюджетное образовательное учреждение города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»

Справка о том, что в 2014-2015 учебном году являлась членом педагогической мастерской «Структура построения занятия в соответствии с ФГОС» и разработала конспекты занятий.

АН  ПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования «Омская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Участие в работе постоянно действующего семинара по теме «Духовно-нравственное воспитание в контексте ФГОС» в объёме 16 часов.

.Диплом 2 степени за победу во всероссийском конкурсе «Мастерская Деда Мороза» 31.01.2016 организатор конкурса ООО»Контакт»

Департамент образования Администрации г. Омска Детский клуб «Таис»

Сертификат об  организации участия воспитанников во всероссийском конкурсе «Рождественская сказка» для детей дошкольного возраста. 2016г.,

Департамент образования Администрации г. Омска Детский клуб «Таис»

Сертификат об  организации участия воспитанников во всероссийском конкурсе «Рождественская сказка» для детей дошкольного возраста. 2017г.,

Благодарственное письмо за подготовку призёра и активное участие во Всероссийском конкурсе «Солнечный круг» для детей дошкольного возраста в 2015-2016 уч. Году.

Благодарственное письмо за подготовку призёра и активное участие во Всероссийском конкурсе «Солнечный круг» для детей дошкольного возраста  в  2016-2017г.

Администрация Центрального округа города Омска Общество с ограниченной ответственностью «Нъ-Терра Омск»

Благодарственное письмо за организацию активного участия воспитанников в Первом конкурсе детского изобразительного творчества №Инопланетные миры добра капитан Nъ» 2016г.