Заведующий БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 306»

Измайлова Динара Атфановна, общий трудовой стаж – 28 лет, стаж педагогической деятельности – 17 лет, стаж управленческой деятельности – 8 лет, назначена на должность руководителя 07 сентября 2009 года.

Курсы повышения квалификации: «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Управление персоналом и кадровое делопроизводство» (объем 72 часа, 2018 г.)

Имеет высшее профессиональное образование, окончила в 2008 году Омский государственный педагогический университет по специальности «Логопедия», квалификация «Учитель-логопед».  С 05.05.2015 по 15.05.2015г. прошла повышение квалификации в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» по программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», в объеме 72 часа.  В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в Омском государственном педагогическом университете по специальности «Менеджмент в образовании».

Динара Атфановна награждена Почетной грамотой Министерства образования Омской области (2017 г.), Почетной грамотой департамента образования Администрации города Омска (2008 год); Почетной грамотой Президиума Совета Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения (2015г.);благодарственное письмо отделения партии «Единая Россия» (2018 г.)

Заместитель заведующего
Немчинова Юлия Сергеевна
Часы работы понедельник — пятница 8.00 — 17.00

Квалификация — соответствие занимаемой должности

Стаж работы по специальности: 3 года

имеет   высшее профессиональное образование, в 2008 году окончила ГОУ ВПО Омский государственный институт сервиса, по специальности  экономика и управление на предприятии, присвоена квалификация – экономист-менеджер, второе образование — ГОУ СПО Омский государственный  колледж управления и профессиональных технологий, по специальности  государственное и муниципальное управление, кадровый менеджмент, присвоена квалификация – специалист по государственному и муниципальному управлению, кадровому менеджменту.

В 2018 году Юлия Сергеевна  прошла курсовую подготовку в Сибирском  институте  непрерывного дополнительного образования по теме «Управление персоналом и кадровое делопроизводство» (72 часа).

Главный бухгалтер
Кондратьева Виктория Владимировна
часы работы понедельник — пятница  8.00 — 17.00

Образование: «Международный институт экономики и права»  2012 г.

Стаж работы по специальности: 2 года